Острогожск, 21.11.2024, 23:16

Юридически значимый документ

Вопрос №24299853 из г. Острогожск
опубликован 21.11.2024, 23:16
По каким критериям определяется документ, обладающий полной и неоспоримой юридической силой?
Лучший ответ
Рекомендуется

По печати нотариуса (или суда).

21.11.2024, 23:20

Разверну вопрос, обладает ли юридической силой закон, подписанный не уполномоченным лицом?

21.11.2024, 23:23

Это какой такой "закон" подписало "неуполномоченное" лицо???

21.11.2024, 23:31

Соответствовал ли Ельцин требованиям ст.81 конституции, подписывая законы, да и саму конституцию?

21.11.2024, 23:43

Песня про законы и указы РФ, опубликованные в СМИ, но якобы не подписанные президентом, старая, давно известная и засохшая, как г-но мамонта.

Делом займитесь, и этот зуд пройдет.

Удачи.

21.11.2024, 23:48

А! Я понял!

Вы -- гражданин СССР!

21.11.2024, 23:50

В старые добрые времена этот зуд легко лечился весьма умеренными гомеопатическими государственными дозами Гулага (от 5 до 15). Эффект выздоровления - 99,9 %.

Видимо, пора прибегнуть к старой проверенной практике.

21.11.2024, 23:57

Нееееее! Это не гуманно!

Больной человек! Что с него взять?

Его лечить надо!

22.11.2024, 00:17

1. Геннадий Анатольевич, ну так я и расписал рецепт лечения...гуманный, без высшей меры социальной защиты (расстрела), установленной Конституцией и УК РСФСР образца 1922 года.

2. Трактовка этого термина - высшая мера социальной защиты - предполагала не наказание преступника, а защиту от него социума.

Удачи.

22.11.2024, 00:24