Возможно ли сделать возврат при поврежденной упаковке?
Повреждение упаковки не имеет значения , а вот введение в заблуждение потребителя есть- ст.10 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу. В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Да
Ст 10 и 12 закона в помощь
Вряд ли получится, обратитесь к продавца, тут можно пытаться, упирать на обман