Продажа квартиры после банкротства.

У меня есть 1-комн. Квартира, которую не трогали в процессе банкротства, как единственное жилье и я хочу ее продать. Меня признали банкротом и у кредиторов есть 30 дней на обжалование... Когда я могу спокойно ее продать, исходя из судебной практики? Могут-ли, после истечения сроков аппеляции как-то повлиять бывшие кредиторы на продажу мной квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Можете в любое время продать, не дожидаясь истечения срока обжалования.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нет. Это единственное жилье, которое вправе продать даже при банкротстве.

После окончания процедуры банкротства и вступления в законную силу можете делать что хотите, с этой квартирой

Здравствуйте

Продать можете и сейчас. Никто не сможет забрать у вас эти деньги.