У кого как не не у класрука я должна узнавать, почему и за что поставлена та или иная оценка
Классный руководитель не идет на контакт с родителями, вызывают в школу, высказалась ребенку перед всем классом, что ей надоела его мама с притензиями по поводу оценок. У кого как не не у класрука я должна узнавать, почему и за что поставлена та или иная оценка
Лучший ответ
Классный руководитель должен связать вас с зам. директора по качеству образования. В обязанности классного руководителя не вход разъяснять родителям и ученикам за что выставлена оценка и оценивать работу учителя предметника. Для этого есть заместитель по качеству образования.
Спасибо, а если вопросы к классному руководителю как к предметнику?
Как к предметнику - это уго обязанность.
Спасибо
К директору обращались?
Директор ищет свободное время для меня