Автосалон просит вернуть скидку
Требуют в устном порядке? Пусть Вам напишут требование в письменном виде со ссылками на нормы права и на условия договора.
Надо смотреть условия договора, который вы подписали
Прилагаю договор
Добрый день, куда прикрепили договор?
Оксана, навязывание допуслуг в обмен на скидку незаконен, это просто запрещено Гражданским кодексом РФ. Так что вы никому ничего не обязаны возвращать. Таким требованием вам будут причинены убытки, а это запрещает статья 15 ГК. Поэтому и в суд они обращаться не станут. Желаю вам удачи!
Вернуть деньги за ГАП КАСКО и отказаться от скидки.
А вообще нужно сначала ознакомиться с договором и всеми условиями, а дальше уже решать
Оксана, а как он требует? претензия или иск подан в интересах вас?
нужно грамотно составить возражения, будет им отказано и судебная практика имеется.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Пока в усной форме
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Читайте дополнительное соглашение
Это обычная практика
Спасибо большое за информацию всем. А если я погашу автокредит в этом банке , а возьмет кредит муж в другом , то в праве автосалон просить скидку обратно?
Автосалон не имеет права требовать возврат скидки ни при каких обстоятельствах, это просто не предусмотрено законом. Выше вам подробно написал
На какую статью мне ссылаться? Подскажите пожалуйста