Автосалон просит вернуть скидку

Купили авто (б/у) автосалон навязал Гап каско как доп. услуга (120000 руб.) КАСКО тоже есть. Я вернула доп. услугу, автосалон требует вернуть скидку в размере 212000. Или отказаться от возврата Гап КАСКО. Список что входит в скидку и доп. оборудование (которое они якобы ставили-нет) . Как быть?
Лучший ответ

Требуют в устном порядке? Пусть Вам напишут требование в письменном виде со ссылками на нормы права и на условия договора.

Надо смотреть условия договора, который вы подписали

Прилагаю договор

Добрый день, куда прикрепили договор?

Оксана, навязывание допуслуг в обмен на скидку незаконен, это просто запрещено Гражданским кодексом РФ. Так что вы никому ничего не обязаны возвращать. Таким требованием вам будут причинены убытки, а это запрещает статья 15 ГК. Поэтому и в суд они обращаться не станут. Желаю вам удачи!

Вернуть деньги за ГАП КАСКО и отказаться от скидки.

А вообще нужно сначала ознакомиться с договором и всеми условиями, а дальше уже решать

Оксана, а как он требует? претензия или иск подан в интересах вас?

нужно грамотно составить возражения, будет им отказано и судебная практика имеется.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Пока в усной форме

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.