ФИТНЕС ЗАЛ ИКС ФИТ / Дискриминация
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Здравствуйте.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру, судя по всему имеет место нарушение Закона "О защите прав потребителей".
На дискриминацию жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Если есть доказательства, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Если все на словах, то бесполезно, скорее всего