Запрет на регистрацию дома
На дом долевая собственность наложен запрет на регистрацию. На землю нет, можно ли продать участок?
Лучший ответ
Да, можете, но дело в том, что дом и участок это неразрывное целое.
Росреестр может отказать в регистрации сделки.
Какой дурак купит?
Земельный участок нельзя продать без расположенного на нем жилого дома.
Нет, так не получится, нельзя продать участок, без располрженного на нем дома