Колекторское агентство подало заявление на судебный приказ, я его отменил.

Колекторское агентство подало заявление на судебный приказ, я его отменил. Долг с 2006 года. Сегодня приходит смс от колекторов что поступила оплата на 21 копейку по договору, я так понему что они хотят подать иск и что бы я не воспользовался сроком исковой давности, как быть?
Лучший ответ

При подаче искового заявления нужно готовить возражения на исковые требования и просить суд применить срок исковой давности

Сергей, нужно возражать, если подадут иск.

В суде заявите, что не производили оплату, просите применить срок исковой давности. При необходимости за помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Отрицайте оплату при рассмотрении дела в суде по их иску, просите применить срок исковой давности.

нужно готовить возражения на исковые требования