Возврат средств в юридической компании по банкротству
Деньги не вернете.
Расторгнуть договор возможно.
Вам в суд надо обращаться, возможно что-то и получится вернуть.
- см. ст.
Сложно сказать, надо ваш договор смотреть.
С уважением.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Ваша ситуация требует тщательной оценки условий договора, который вы подписали с юридической компанией, а также правовых норм, регулирующих оказание юридических услуг.
Спасибо! Обращусь после того как договор будет у меня на руках 😊
Добрый день!
Не все деньги можно вернуть.
Что по процедуре банкротства?
Не в курсе?
Если юристы не подавали в суд заявление, то у Вас больше шансов вернуть деньги!
Направьте в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Если дело о банкротстве не возбуждено, то вернуть конечно можете, причем большую часть.