Как мне можно вернуть деньги с брокерской биржи маркет? Если это возможно то помогите пожалуйста.
Такого способа не существует, так как деньги похищены.
А потому нет такой кнопки, организации, что могли бы чудесным образом вернуть..
Только заявление в полицию можно подать, а будет приговора суда, взыскать иском с виновников.
Каналом вывода криптовалюты с бирж остаются p2p-платформы и обменные сервисы. вы переводите токены человеку или организации, а они, в свою очередь, делают обычный перевод с карты на карту через Систему быстрых платежей (СБП) или внутрибанковской транзакцией. Для банков это одна из наиболее отслеживаемых категорий переводов.Наиболее популярными направлениями вывода криптовалюты в рубли, выступают карты банков «Сбер» и «Тинькофф». Остальные банки менее популярны и не входят даже в тридцатку популярных направлений обмена .
Подробнее на РБК: www.rbc.ru
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.
вас обманули.... деньги не вернуть...!
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!