Иск за товар с маркетплейса
Ольга, в 2 адреса, привлекайте их в качестве соответчиков
Вы пишите иск на продавца и в качестве третьего лица указывайте маркетплейс
в 2 адреса
Привлекайте их в качестве соответчиков.
Если вы уже забрали товар, то не докажите, что разбили не вы. Если не забрали - просто откажитесь от него в ПВЗ
Здравствуйте.
В оба адреса. Направляете продавцу и дополнительно в Вайлдберриз. Разобраться в том, кто их них виноват - это их задача.
С уважением.
Ольга, вам следует направлять претензию продавцу.ВБ - площадка, на которой размещает продавец свои товары. Правоотношения у вас складываются с продавцом.
Продавцу и агрегатору тоже.