Хотят завладеть долей
Вы можете подарить вашу долю кому хотите, а продать - после предложения второму собственнику купить вашу долю.
Добрый день. А как она присваивает пенсию Вашего брата? Она оформлена опекуном над ним? Да, Вы можете подарить свою долю, кому пожелаете.
Пенсия как приходит так она ей и распоряжается, а его голодом морит как своих родителей морила чтобы быстрее умерли из-за квартиры. Брат же после того как она его ударила, ничего не соображает, только смеется.
С братом принимайте наследство и оформляйте в Росреестре.
Вы можете написать завещание на кого угодно, а дарить при жизни ничего не нужно, чтобы не остаться на улице.
Получается нужно пол года ждать чтобы вступить в наследство и только потом можно подарить квартиру? А у меня и свидетельства о смерти нет на руках, его забрала вторая сторона претендующие на 1/2 доли.