Работа с ГАС "Правосудие"
во многих судах дела даже не начинали переводить в электронный вид. Практика по АС. по СОЮ ни разу не встречался.
Судья тут ни при чём. Обращайтесь в техподдержку сайта.
С уважением.
Обращайтесь в техподдержку сайта.
Юрий, вас пригласят в суд для ознакомления с материалами гражданского дела. "Право на ознакомление с материалами дела ГПК РФ".
© КонсультантПлюс, 1992-2025
Ответ неверный. Речь об уголовном деле.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд в который Вы подали ходатайство и узнать статус данного ходатайства
С, уважением
Так очень сложно что то из суда получить.
Советую прийти лично в суд и ознакомиться с материалами дела.