Можно так прописывать условие про действие доп соглашения или это неправильно?
правильно но помните что договор и соглашение трактуется по правилам ст 431 ГК РФ
Конечно, не можно, а нужно, так как поменялось наименование Заказчика
Добрый день! для правового анализа документа, необходимо видеть и изучать его целиком. После чего вносить правки в случае необходимости
Инга, можно, все правильно прописано
да, все прописано в допе верно
В данном случае дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действия на правоотношения сторон с момента регистрации в ЕГРЮЛ нового наименования юридического лица.
Так нужно
нужно