В деле о банкротстве
Идёт судебный процесс, на сайте АС Московской области в списке нет судьи, которая ранее вела дело. Так же до сих пор нет судебного акта о замене судьи. Что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление (можно в электроном виде) о предоставлении информации.
ПОдождать, судебный процесс без судьи проходить не может. В любом случае назначат
Ксения, уточняйте в суде