Нарушение трудового договора
Обращайтесь в Государственную инспекцию труда с жалобой на нарушения трудового законодательства. Документально зафиксируйте все выявленные нарушения (фотографии, видеозаписи, свидетели). Подайте иск в суд о восстановлении нарушенных прав, компенсации морального вреда и выплате заработной платы за вынужденный простой
Спасибо.)
Вам решать... и только Вам....
Спасибо.
На ваше усмотрение. Только вы способны ответить на этот вопрос.
да никак не быть , дополнительные меры стимулирования, интерьерная обстановка на рабочем определяются исключительно работодателем. ДМС оплачивается если предусмотрено локальными актами работодателя. в условиях тотального дефицита свободных денег у всей отрасли радуйтесь, что хотя бф не сокращают рабочее место
На судьбу не жалуюсь, сюда написала для юридической подсказки. Со всеми изменениями на работе не согласна( о чём руководству говорю прямо это касаемо санпина, нарушений по трудовому праву).
В суд сходите с иском - прояснится ситуация...
судебная защита не может связываться с формальным и поверхностным нарушением Ваших прав, что следует из содержания Вашего вопроса. иная оценка и способы убедить в этом суд бесплатными и дешевыми быть не могут; принципиальность и честность иногда хуже глупости
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Правовой анализ вопроса на платной основе.
Обращайтесь в Государственную инспекцию труда с жалобой на нарушения трудового законодательства.