LSN Messenger
Барнаул, 11.06.2025, 15:20

Можно ли верить персональному центру Озон в телеграмме?

Вопрос №24646244 из г. Барнаул
опубликован 11.06.2025, 15:20
Можно ли верить персональному центру Озон в телеграмме? Читаю тут много отзывов, что нет. Мне Озон ответит, что да были мошенники и Озон обратился в полицию
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это могут быть мошенники

11.06.2025, 15:27

Наталья, не рискуйте, возможно мошенники

11.06.2025, 15:24

Она выслала фото паспорта, я на сайте проверила, написано, что действительный, пишет, что если не выведу деньги могу с ним обратиться в полицию

11.06.2025, 16:15

Наталья, не верьте мошенникам, паспорт не её и это не доказательство порядочности

11.06.2025, 16:21
Оценка автора вопроса:

Персонального центра Озон не существует. Это мошенники.

11.06.2025, 15:26

Никаких персональных центров Озон, в природе не существует. Это давно известный развод на деньги.

11.06.2025, 15:27

Распространенное мошенничество.

11.06.2025, 15:27

Нет, это мошенники были и есть. Не ведитесь! Нет никакого персонального центра Озона.

11.06.2025, 15:34

В телеграмме ни кому верить нельзя

11.06.2025, 15:44

Нет.

11.06.2025, 16:07