Увольнение по договору
Здравствуйте
Вообще, у Вас должен быть срочный трудовой договор, если Вы работаете на секретной ставке, и заявление об увольнении для этого писать не нужно. Договор прекращается в день выхода основного сотрудника из декрета.
Но если Вы будете устраиваться на работу заново, на другую должность, то и мед.комиссию придется проходить.
С уважением.
Milana, в таком случае, можете повторно не проходить предварительный медицинский осмотр
Вам спасибо по помощь
Первичную медкомиссию при поступлении на работу прилется проходить заново - за счет работодателя.
Да, Вы обязаны будете пройти медосмотр заново - так как заново трудоустраиваетесь в данном случае.
Расходы за медосмотр за счет средств работодателя.
Вообще у меня такая ситуация. В августе 2023г.я устроилась в школу(5-11 классы). Говорили на постоянно, а в итоге на время декрета одного человека, (Климантовой Е. А) , в апреле вышла с декрета другая ( Кокорева О. К) меня перевели на маленькую школу (3-4классы), поработав 1,5 месяца меня опять перевели на (1-2 классы, а это уже другое здание школы). Сейчас выходит эта Климантова Е. А. и меня увольняют. Обещают место на том месте, где я проработала год последний.
Я должна была пойти в отпуск 7,07,2025, но меня уволили по истечению договора? И мне сказали, что я не получу отпускные, а только расчетные.
Скажите, правильно ли поступила администрация школы?
Надо понимать, каким образом Вам по документам переводили на другие должности.
Вас ещё не уволили, 7.07 ещё не наступило. Но если у Вас остался неиспользованный отпуск, то при увольнении Вам должны выплатить компенсацию.
нет