Работодатель принимает на удаленку только при оформлении ип.
Добрый день!
1. Это не ИП, а самозанятость. Можете оформлять, можете отказаться - это ваше ПРАВО.
2. Это не трудовой договор между Работодателем и Работником, это договор гражданско-правовой, в данном случае Договор возмездного оказания услуг между Заказчиком и Исполнителем.
3. У вас не будет больничных и отпуска, отчисления в пенсионный фонд тоже не будет.
4. Налог ежемесячно 6% с суммы договора будете платить вы.
На вскидку в основном вроде всё.
Он просто не трудовой... В этом и не понятность
прикрепил файлы под вопросом. Можете просмотреть,есть ли что подозрительное?
изучение документов - платная услуга
можно