Как вывести деньги с озон платформы, не закончив задание
Здравствуйте
Ни как не вывести, вас обманули мошенники. Нет ни какого персонального центра озон, и заработка, работы, заданий тоже не было, видимость для вас создавали.
Ни чего больше не вкладывайте, не платите, вернуть деньги не сможете.
Здравствуйте, звучит как мошенничество, там должна быть вкладка вывести средства.
Какие деньги? Их у вас нет.
Кормите мошенников, а потом задаете глупые вопросы
Никак. Вы стали жертвой распространенного мошенничества. Обращайтесь в полицию. Деньги можно взыскать только в судебном порядке.
Елена, увы, но вы и правда попали на мошенников под прикрытием озона. Будут на вывод денег выманивать с вас оплаты, и оставят ни с чем. Ничего с этим уже не поделать, поверьте. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Нет у вас никаких денег точка.
Никак не вывести нельзя вывести то чего не существует деньги похищены никаких платформ озонов не существует и работы такой нет и никогда в принципе не было и не существует
вас обманули мошенники