LSN Messenger
Архангельск, 09.08.2025, 18:38

Мне надо доказать. Что деньги которые мне пришли на банковскую карту являются выплатами за пропавшего без вести сына на СВО

Вопрос №24712324 из г. Архангельск
опубликован 09.08.2025, 18:38
Мне надо доказать. Что деньги которые мне пришли на банковскую карту являются выплатами за пропавшего без вести сына на СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку в расчетном центре Министерства Обороны можно запросить, да и в выписке банковской должно быть отражено.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

09.08.2025, 18:43

Не нужно доказывать, они поступают вам под специальным кодом.

09.08.2025, 18:39
Оценка автора вопроса:

У меня идёт процесс банкротства и доказательства нужны финансовому управляющем у

09.08.2025, 18:49

Он может запрос в банк сделать, все видео будет из выписки, справки о поступлении

09.08.2025, 18:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

С какой целью? Данные выплаты не обладают исполнительским иммунитетом.

09.08.2025, 18:42
Оценка автора вопроса:

Запросите выписку банка с указанием от какой организации осуществлен перевод. Если это требуется для суда - ходатайство к суду подайте о направлении запроса и суд вам окажет помощь

09.08.2025, 18:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый, получите справку в МО и все

09.08.2025, 18:50

Добрый день! Данные зачисления происходят как денежное довольствие военнослужащего с кодом 1. Следовательно под действие ст. 101 ФЗ 229 они не подпадают. sudact.ru

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

Относительно процесса доказывания рекомендую предоставить:

1. выписку из приказа о признании без вести пропавшим.

2. Уведомление, которое вам пришло.

3. Копию заявления о том, чтобы Д/Д выплачивалось вам.

4. копию приказа о выплате вам Д/Д.

09.08.2025, 18:53

Вы доказывать ничего не обязаны.

Выписку из банка получите, там специальный код перевода указан.

09.08.2025, 19:02

Не нужно доказывать ничего

09.08.2025, 22:53