Озон присвоил мои деньги

Что делать, если я купила на Озоне 4 книги, а пришла одна и при этом с карты Озон списали деньги за все 4 книги? Оформила заявку на возврат товара, но на карту вернули деньги за одну книгу! В процессе всего этого обращалась в поддержку, к продавцу, в чат банк Озон - с нулевым результатом! Я инвалид 2 группы.
Лучший ответ

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Напишите цену.

в суд сходите. если доказательства имеются...

Обратитесь в полицию. Пусть поднимут записи камер видеонаблюдения в пункте выдачи - на момент, когда вы получали товар.

В данной ситуации важно обратиться к Озону и предоставить им всю необходимую документацию, включая видео вскрытия посылки, информацию о товаре на сайте и информацию на самой посылке. Озон имеет обязательства перед потребителями и должен помочь в решении данной проблемы. Если Озон не отвечает на запросы, то можно обратиться в Роспотребнадзор и подать

жалобу на нарушение прав потребителя.

Я Озону (поддержке,банку,продавцу... )все скриншоты посылала,а они - отфутболивают". Куда-то идти-сильно болею За меня получал товар другой человек.До истерики уже дошла,сильные боли-простите

Ешё ьы знать,как всё это подавать

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Нужно оформить заявление в Управление Роспотребназора по Вашему региону