Кассация отменила апелляционное определение что дальше делать

Добрый день! Суд первой инстанции вынес решение по административному делу не в нашу пользу. Апелляционная инстанция отменила это решение полностью, вынесла новое, которое нас устраивает. Кассационный суд отменил апелляционное определение и вернул в апелляционную инстанции на новое рассмотрение. При этом, кассационный суд в обоснование своего решения приводит только голосовые заявления ответчика, без документального подтверждения. Какова судебная перспектива в данном случае и что целесообразно предпринять?
Лучший ответ

Добрый день,КАрина! Рекомендую внимательно прочесть кассационное определение постановление),где именно указано суду апелляционной инстанции и тогда думать что же предпринимать. Если не согласны с данным кассационным определением, можно также обжаловать в Верховный Суд

Поддерживайте свои доводы в суде апелляционной инстанции.

Карина, в суде апелляционной инстанции, поддерживайте свои доводы

При новом рассмотрение дела в суде апелляционный инстанции вам необходимо сформировать позицию. Помочь вам можно только в случае изучения всех документов

Хороший вопрос. А как вам сказать, если суть не понятна?

Привести свои доводы письменные

Здравствуйте.

Невозможно говорить о судебных перспективах при отсутствии какой либо информации с Вашей стороны. Нужно видеть документы, знать обстоятельства дела. Аудиозаписи также служат доказательством по делу. Вы не указываете даже, какое административное дело - КоАП РФ или КАС РФ.

С уважением.

Согласно статье 328 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд апелляционной инстанции вправе отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение.