LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 03.09.2025, 11:27

Вопрос по банкротству

Вопрос №24736818 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.09.2025, 11:27
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нахожусь в процедуре банкротства, реализация имущества до 30.09.2025. Подали ходатайство о завершении 08.08.2025, суд оставил без движения до 29.08.2025 из за отсутствия трек номера на почтовом реестре. Все необходимые документы АУ предоставил к 29.08.2025. Сегодня уже 3 сентября 2025, но на сайте еще ничего не появилось. Что будет дальше? Суд назначит заседание по завершению или возможно так завершит и выйдет определение? И есть ли какой то срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд назначит судебное заседание для рассмотрения ходатайства о завершении процедуры реализации имущества, ст.213.28 Федерального закона №127-ФЗ.

03.09.2025, 12:39
Оценка автора вопроса:

Дальше, если все документы предоставили, суд назначит дату заседания по рассмотрению отчета финансового управляющего.

03.09.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

Долго ли ждать назначения заседания?

03.09.2025, 11:31

А долго ли ждать назначения суда?

03.09.2025, 11:29

этот вопрос зависит только от судьи и его загруженности

03.09.2025, 11:31

Спасибо!

03.09.2025, 11:32

Если необходимые документы АУ предоставил к 29.08.2025 года, то суд должен вынести определение о завершении процедуры реализации имущества - ждите

03.09.2025, 11:35
Оценка автора вопроса:

То есть рассмотрит без назначения заседания и вынесет решение?

03.09.2025, 11:35

Суд вынесет определение о прекращении процедуры реализации имущества после рассмотрения заявления в судебном заседании - выше коротко дала ответ

03.09.2025, 11:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если все документы предоставили, суд назначит дату заседания по рассмотрению отчета финансового управляющего.

03.09.2025, 11:57
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Суд должен назначить судебное заседание по завершению банкротства!

Отслеживайте сайт суда!

Скоро суд выгрузит определение на сайт.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

03.09.2025, 12:17
Оценка автора вопроса:

Вы все эти вопросы обсуждайте пос воим юристом, сопровождающим банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

03.09.2025, 15:41