Здравствуйте, человек пропал без вести на СВО, какие выплаты должны быть жене и ребёнку 1,5 года.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо получить официальный документ - это «Решение о признании военнослужащего пропавшим без вести». Его выдает командиp воинской части или военная прокуратура на основе проведенной проверки. Без этого документа оформить выплаты будет невозможно.
Обратиться в военкомат. Военный комиссариат по месту жительства — это главный координатор. Там подробно расскажут о порядке оформления всех видов выплат и выдадут необходимые справки.
Денежное довольствие если мобилизованный то и соц выплата