Обжалование отказа в вызове эксперта по гражданскому делу
Это протокольное определение, оно не обжалуется путем подачи частной жалобы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Частную жалобу на отказ в допросе свидетеля подать нельзя.
Частную жалобу подать не сможете.
Только в апелляционной жалобе можете на это нарушение ссылаться.
Здравствуйте
Такое определение не препятствует дальнейшему движению дела, поэтому его обжаловать нельзя. Можно заявить об этом в апелляционной жалобе.
С уважением.
Не будет определения
Здравствуйте.
Нет, не можете.
увы ...это определение не обжалуется но при вынесении решения с которым вы не согласны 320-330 ГПК РФ в помощь и все можно повторно заявить в апелляции
Нет, это "протокольное определение", оно не обжалуется частной жалобой. Но Вы не лишены привести доводы по данному эпизоду в апелляционной жалобе и уже в суде апелляционной инстанции дополнительно ходатайствовать о вызове эксперта в суд для допроса. Такие дела.
Ответ отключен модератором
обжаловать только в апелляцию