СОКРАЩЕНИЕ Работников
Здравствуйте.
Имеют право при условии соблюдения процедуры, предусмотренной ст.ст.81,
С уважением.
Имеет право, кто не согласен - идет в суд - ст. 391 ТК РФ.
Лица, имеющие приоритетное право оставления на работе, указаны в ст 178 ТК рф.
Согласно статье 179 ТК РФ, при сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется сотрудникам с более высокой производительностью труда и квалификацией.
При несогласии с увольнением можно обратиться в трудовую инспекцию или суд
К сожалению, могут сократить.