Возврат денег за некачественную услугу
Здравствуйте, Виктория!
Вы правы, если претензия касается некачественного товара или услуги, и вы — физическое лицо, то срок возврата денег обычно составляет 10 дней с момента предъявления претензии. Если вы не получили возврат в установленный срок, вы можете потребовать платежное поручение в качестве подтверждения и обратиться в суд.
Добрый день, общий срок 30 суток, далее можете подавать в суд!
Да, вы правы. Через 10 дней можете обращаться с иском в суд
Всё верно, 10 дней для ответа и удовлетворения требования Не выполнят - в суд.