LSN Messenger
Москва, 24.10.2025, 01:27

В 90-е закосил от армии по дурке.

Вопрос №24791338 из г. Москва
опубликован 24.10.2025, 01:27
Если оспаривать диагноз, то на горизонте 5-10 лет сдача на права еще будет актуальна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно заключение комиссии получать и уже потом оспаривать диагноз .Обычно такой процесс в Москве пару лет занимает .Что бы оценить шансы - документы ваши смотреть нужно

24.10.2025, 05:18

Почему пару лет?

25.10.2025, 16:28

Суды в Москве загружены ,долго проходят ,экспертизы по несколько месяцев (на моей практике одна мед.экспертиза была 2 года ), потом обжалования - передача между инстанциями .

25.10.2025, 17:32

А просто в больнице диагнозы не снимают что ли?

26.10.2025, 08:42

Если комиссия придет к выводу ,что вы здоровы - снимут .Если откажут - суд и экспертиза .Редко прекращают по решению комиссии .Всего вам наилучшего

26.10.2025, 10:53

Здравствуйте! В целом, если сейчас начать процесс оспаривания диагноза и приложить усилия к восстановлению репутации в медицинском плане, то через 5-10 лет получение водительских прав вполне реально.

С уважением,О.А.

24.10.2025, 01:49