Досрочное расторжение аренды без договора и оплаты
Добрый вечер.
Могу ли я съехать с съемной квартиры и не платить за текущий месяц коммунальные платежи и аренду.
Договор не был составлен.
Налоги также не платит хозяйка.
И вообще могу ли я как то защитить себя в таких ситуациях.
Не понравилась хозяйка, ее отношение.
Лучший ответ
Оплачивайте услуги и аренду за период пользования и съезжайте.
Имеете право съехать и ничего не оплачивать.
Благодарю за ответ .
Что я могу сказать , чтобы защитить себя от наездов хозяйки ?
Срочно надо уехать по семейным обстоятельствам, прадедушка умер, который в Монголии жил.
Остались ли у Вас чеки, переписка или иные подтверждения передачи денег за аренду/коммунальные услуги, которые можно при необходимости представить (например, переписка в мессенджерах, переводы на карту)?
Чеки , переписка ,да конечно , все есть