Возврат часов Samsung из-за несоответствия заявленного времени работы
Вам ответ был дан.
Срочно, пока не прошло 15 дней, напишите претензию продавцу в свободной форме, укажите на все недостатки, обнаруженные вами.
При невозврате денежных средств, обращайтесь с иском в суд.
И ещё, внимательно изучите инструкцию, возможно, где-то ошиблись, допустили оплошность
Вам ещё БЕСПЛАТНО был дан ответ в личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Вы ничего не читаете.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд