Продажа доли участка с домом по доверенности
Здравствуйте, Валерий. Выдать доверенности вы можете, только не понятно, зачем. Как покупатели, они оба являются самостоятельными субъектами права и в описанном вами случае, в ваших доверенностях не нуждаются. Надо просто все грамотно прописать в договоре купли-продажи.
Валерий, уточняйте вопрос у нотариуса
Здравствуйте! Да, продавать доли по очереди можно, но доверенность оформляйте на третье лицо (не на покупателей), так как по закону (ст. 182 ГК РФ) представитель не может продать вашу недвижимость сам себе.
Да, разумеется. Нет никаких запретов. Лучше все сразу указать в доверенности. Доверенность должна быть оформлена на третье лицо (не на покупателей)