Компенсация за вынужденный прогул при незаконном увольнении
Отстаивать свою позицию в суде первой инстанции.
Приглашать в суд в качестве свидетелей представителей тех организаций, которые отказали Вам в приеме на работу.
Здравствуйте!
Любой судебный акт пока он не отменен правильный.
Дело направили на новое рассмотрение. Позиция кассации является обязательной при новом рассмотрении. Если Вы уже деньги получили и решение в отменят, то деньги придется Вам вернуть.
Здравствуйте, подготовить дополнительные доказательства Вашей позиции.
Здравствуйте! Спасибо за ответ, очень заинтересовало, какие могут быть дополнительные доказательства, не разъясните? Спасибо,жду.
Решение кассационного суда о пересмотре вопроса об оплате вынужденного прогула является законным, поскольку суды первой и апелляционной инстанций, по мнению кассации, не в полной мере обосновали выплату компенсации, основываясь на отказах работодателей, которые ссылались на непрохождение собеседования.