Мошенничество с инвестициями через Telegram - как вернуть деньги?
Заявление в полицию можете подать ощущение ваших денег.
С самого начала было ясно что это мошенники таких заработков просто не существует чтобы закинуть извините хрен пойми кому деньги а потом думать что кто-то их назад перечислит..
Да ещё с процентами Если бы так на самом деле было они бы сами зарабатывали и не звали никого...
Деньги похищены и найти их тоже где-то там тем более за границу невозможно потом вам начнут звонить что мы нашли ваши деньги..
сожалею, писать срочно заявление в полицию, но, шансов мало...
Лара, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Про деньги 99% можете забыть, их уже не вернуть. Можете обратиться в полицию, но это тоже маловероятно, что поможет.
Можете пожаловаться на тг-канал администрации тг.
Это был телеграмм канал Натальи Стрельниковой.
Называется Экономическая Стратегия
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Это жулики.
Не вернете.
Писать в полицию вам нужно
Обращайтесь в полицию в первую очередь.