Блокировка кошелька Piastrix с замороженными средствами по обвинению в мошенничестве
При блокировке кошелька Piastrix с замороженными средствами необходимо действовать последовательно. Во-первых, запросите у службы поддержки Piastrix официальное письменное обоснование блокировки с указанием конкретных нарушений и нормативных актов. Требуйте предоставления доказательств вашей предполагаемой противоправной деятельности. Параллельно направьте официальную письменную претензию с требованием разблокировки кошелька и возврата средств в течение 10 рабочих дней, приложив скриншоты операций и переписки. Если ответ не получен или он отрицательный, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Центральный банк РФ, так как Piastrix работает на территории России. В крайнем случае можно подать иск в суд по месту нахождения ответчика или вашему месту жительства о взыскании незаконно удерживаемых денежных средств. Сохраняйте всю переписку, чеки и документы, подтверждающие операции.
Это мошенники, все знают. Они вас пытаются в этом обвинить.
Никак деньги не вывести. Можно ли судиться? - можно. Шансы так себе.
Обращайтесь в полицию в первую очередь!
Ответ отключен модератором
Вы советуете человеку обратиться к мошенникам? Такие ответы лучше не давать Насте, вы её подставляете.
Настя привет. Закон в рф так работает. Ничего не сделать, остается только ждать, что деньги вернут.
Здравствуйте. Игнорируйте. Это мелочь.
Требуйте письменное обоснование блокировки, подавайте претензию платежной системе, затем обращайтесь в суд для возврата средств.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!