Куда подавать апелляцию после проигрыша в районном суде Москвы?
В Мосгорсуд.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! В Мосгорсуд.
через районный суд, в мосгорсуд
В московский городской суд (при этом подается через суд первой инстанции, то есть все документы вы полаете в тот районный суд, который рассматривал ваше дело).
В Московский городской суд
Александр, апелляция подается в Мосгорсуд через районный суд
В Московский городской суд, но через районный вынесший решение суда по первой инстанции.
Апелляционную жалобу по гражданскому делу, проигранному в районном суде Москвы, следует подавать через тот же районный суд, который вынес первоначальное решение. Срок подачи — один месяц с момента изготовления мотивированного решения в окончательной форме.
В Москве таким судом является Московский городской суд. Подача апелляционной жалобы осуществляется через районный суд, который вынес решение.
Статья 321 и статья 320.1 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
таким судом является Московский городской суд, через суд 1 инстанции
Здравствуйте!
Подача апелляционной жалобы осуществляется через районный суд, который вынес решение.
Московский городской суд.
Здравствуйте, Александр !
При наличии законных оснований, указанных в статье 330 Гражданского процессуального кодекса РФ или кратко - ГПК РФ, сторона гражданского дела вправе обжаловать решение районного суда г.Москвы с четом положений статей 320-322, 330 ГПК РФ суд апелляционной инстанции, которым является в данном случае Московский городской суд: 107076, г. Москва, Богородский вал, д.8
Удачи Вам !
При первичном проигрыше в районном суде Москвы по гражданскому делу апелляцию нужно подавать в Московский городской суд (Мосгорсуд).
Обжаловать решение суда первой инстанции можно, если оно ещё не вступило в законную силу. Апелляция подаётся через суд, который ранее принял обжалуемое решение.
В Московский городской суд ( через суд первой инстанции).
Здравствуйте! В Мосгорсуд.
в Мосгорсуд через первую инстанцию
Здравствуйте. Апелляционная жалоба подается в течение 1 месяца после получения мотивированного решения в Мосгорсуд через суд первой инстанции. По вопросу составления апелляционной жалобы можете обратиться к адвокату очно с документами по делу.
через районный суд, в мосгорсуд и все