За какой период можно взыскать компенсацию за пользование квартирой?
За весь период фактического пользования, при условии доказанности периода.
А как это доказать, есть договор аренды, также есть приговор по уголовному делу
Взыскать компенсацию за пользование долей можно с момента, когда сособственник фактически лишился возможности пользоваться квартирой, то есть с 29.07.2024 по сегодняшний день включительно, поскольку ограничение доступа продолжается.
За никакой. Ваши комнаты закрыты
Так он получается год пользовался всей квартирой
Если докажите, то можно пробовать.
А коммуналку кто платит?
Лицевые счета разделены
За условный спорный период
Здравствуйте, за весь период фактического пользования.
Взыскивать компенсацию можете за весь период с июля 2024 года, когда вы фактически перестали пользоваться квартирой из-за его агрессии, но если суд не установил порядок пользования, то период до июня 2025 года могут посчитать спорным и потребуются веские доказательства, что он чинил вам препятствия, — лучше обсудить с юристом, чтобы грамотно сформулировать иск.