Как добиться гарантийного ремонта холодильника Атлант?
опубликован вчера, 19:02
У завода «АТЛАНТ» нет единого бесплатного номера 8-800, работающего в России круглосуточно или по выходным. Официальный представитель иголовного офиса в Минске (Официальный сайт ATLANT) в субботу и воскресенье не работает. Будьте осторожны: многие сайты с номерами 8-800 выдают себя за официальные, но на деле являются платными диспетчерскими частных контор
Если гарантийный срок истёк, в бесплатном ремонте, к сожалению, откажут.
Здравствуйте, Роза! Если холодильник был куплен в 2023 году, то вполне возможно, что трехлетняя гарантия производителя еще действует, если ее срок не истек для Вашей модели. При отсутствии кассового чека это не является основанием для отказа в гарантийном ремонте, так как факт покупки может подтверждаться и другими документами.