Что делать, если хочешь уволиться из организации после истечения испытательного срока и не заключения трудового договора?
Устроилась на работу 06.10.14. На время испытательного срока (1 месяц) заключили срочный договор в одном экземпляре, работодатель забрал его себе. По истечении испытательного срока со мной ещё не успели заключить трудовой договор (начальник в отпуске). Я сейчас хочу уволится из этой организации. Какие мои должны быть дальнейшие действия? Заставят отработать 2 недели. И заплатят ли мне деньги за это время? Заранее спасибо!
Вначале потребуйте Вам Ваш трудовой договор, а потом пишите заявление. На испытательном сроке предупреждать об увольнении надо за 3 дня (ст. 70, 71 ТК РФ)