Обязан ли работодатель выплатить компенсацию при разрыве трудового договора после временного перевода на замещаемую должность?

Со мной разрывают трудовой договор, обязан ли работодатель выплатить мне какую ли компенсацию.

Я работала на период временного перевода основного работника, сейчас этот работник выходит на свою должность. Со мной разрывают трудовой договор, обязан ли работодатель выплатить мне какую ли компенсацию.

Лучший ответ

Компенсацию за неиспользованный отпуск.