Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №16631570 из г. Липецк
опубликован 03.12.2019, 03:13

Как вернуть товар купленный через интернет.

Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

03.12.2019, 03:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Срочно нужны деньги мне. Все дело в этом.

03.12.2019, 03:14

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Цитата:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

03.12.2019, 03:14

Продажный вид обязательно сохранить?

03.12.2019, 03:15

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

03.12.2019, 03:15

Буду пробовать вернуть товар пока есть время.

03.12.2019, 03:15

Пробуйте. Должно получится.

03.12.2019, 03:15