Как вернуть товар купленный через интернет.

Вопрос №16119176 из г. Москва
опубликован 26.07.2019, 15:46
Как вернуть товар купленный через интернет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

26.07.2019, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

26.07.2019, 15:18

Срочно нужны деньги мне. Все дело в этом.

26.07.2019, 15:18

Продажный вид обязательно сохранить?

26.07.2019, 15:19

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

26.07.2019, 15:19

Буду пробовать вернуть товар пока есть время.

26.07.2019, 15:19

Пробуйте. Должно получится.

26.07.2019, 15:20