Москва, 26.06.2019, 00:07

Как вернуть товар купленный через интернет. Магнитофон.

Вопрос №15973267 из г. Москва
опубликован 26.06.2019, 00:07
Как вернуть товар купленный через интернет. Магнитофон.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

25.06.2019, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Срочно понадобились деньги.

25.06.2019, 23:38

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

25.06.2019, 23:38

Первоначальный вид обязательно сохранять?

25.06.2019, 23:38

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

25.06.2019, 23:39

Благодарствую. Буду пробовать вернуть товар пока есть время.

25.06.2019, 23:39

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

25.06.2019, 23:40