Екатеринбург, 05.10.2019, 00:41

Как вернуть товар купленный через интернет. Магнитофон.

Вопрос №16390515 из г. Екатеринбург
опубликован 05.10.2019, 00:41
Как вернуть товар купленный через интернет. Магнитофон.
Лучший ответ
Рекомендуется

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

05.10.2019, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

05.10.2019, 00:44

На возврат товара у вас ровно семь суток есть.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

13.10.2019, 01:50

Срочно понадобились деньги.

05.10.2019, 00:42

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

05.10.2019, 00:43

Первоначальный вид обязательно сохранять?

05.10.2019, 00:44

Благодарствую. Буду пробовать вернуть товар пока есть время.

05.10.2019, 00:45

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

05.10.2019, 00:45

Срочно понадобились деньги.

13.10.2019, 01:50

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

13.10.2019, 01:51

Первоначальный вид обязательно сохранять?

13.10.2019, 01:51

Естественно. По другому не получится у вас. Ничего не должно быть испорчено. Сохранен должен быть первоначальный вид.

13.10.2019, 01:51

Буду пробовать вернуть товар пока есть время.

13.10.2019, 01:52

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

13.10.2019, 01:52