Липецк, 02.09.2019, 01:50

Как вернуть товар купленный через интернет. Компьютер.

Вопрос №16260340 из г. Липецк
опубликован 02.09.2019, 01:50
Как вернуть товар купленный через интернет. Компьютер.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас ровно семь суток есть для возврата компьютера.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

02.09.2019, 01:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Сделал покупку не рассчитав свои возможности.

02.09.2019, 01:51

Все равно у вас есть 7 суток на возврат. Даже если товар является сложнотехническим.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

02.09.2019, 01:52

Нужно наверное сохранить коробки.

02.09.2019, 01:52

Естественно. По другому не получится у вас. Сохранен должен быть первоначальный вид.

02.09.2019, 01:53

Буду пробовать вернуть товар в таком случае.

02.09.2019, 01:53

Пробуйте. Должно все получится в данном случае.

02.09.2019, 01:54

Спасибо. За консультацию. До свидания.

02.09.2019, 01:55

До свидания. Желаю удачи Вам.

02.09.2019, 01:55