Конфликт интересов - работодатель требует явиться на работу во время больничного листа по уходу за ребёнком
Нахожусь на больничном листе по уходу за ребёнком, а работодатель вызывает подписать договор, у меня нет возможности ехать с больным ребёнком на работу, может ли работодатель заставить меня явиться?
Лучший ответ
Юлия, работодатель не имеет права требовать явки, при указанных в вопросе обстоятельствах.