Уфа, 20.03.2023, 11:22

Как разделить квартиру при разводе, при использовании материнского капитала и договора мены?

Вопрос №20338410 из г. Уфа
опубликован 20.03.2023, 11:22
Как будет делиться квартира при разводе! При покупке квартиры был задействован мат капитал (в семье двое детей 8 и 10 лет) был договор мены, однокомнатная на двухкомнатную с доплатой, однокомнатная была оформлена на отца при приобретении двухкомнатной оформили по 1/2 на каждого супруга
Лучший ответ
Рекомендуется

А что делить собираетесь? Квартира уже поделена на доли. Доли зарегистрированы у вас. Вот вопрос о том, почему доли детям не выделили.. прокуратура может заинтересоваться.

20.03.2023, 11:25

Когда оформляли риэлтор предложил по достижению совершеннолетия, мы и согласились

20.03.2023, 11:27

Квартира у вас уже поделена. Делить нечего.

20.03.2023, 11:31

Риэлтор вас обманул. Выделяйте из своих 1/2 долей каждому ребёнку свои доли.

20.03.2023, 12:49

Не риэлтор т. е. а Нотариус

20.03.2023, 12:51