Как разделить квартиру при разводе, при использовании материнского капитала и договора мены?
Как будет делиться квартира при разводе! При покупке квартиры был задействован мат капитал (в семье двое детей 8 и 10 лет) был договор мены, однокомнатная на двухкомнатную с доплатой, однокомнатная была оформлена на отца при приобретении двухкомнатной оформили по 1/2 на каждого супруга
А что делить собираетесь? Квартира уже поделена на доли. Доли зарегистрированы у вас. Вот вопрос о том, почему доли детям не выделили.. прокуратура может заинтересоваться.
Когда оформляли риэлтор предложил по достижению совершеннолетия, мы и согласились
Квартира у вас уже поделена. Делить нечего.
Риэлтор вас обманул. Выделяйте из своих 1/2 долей каждому ребёнку свои доли.
Не риэлтор т. е. а Нотариус