Как вернуть деньги за телефон с неисправным динамиком - опыт покупательницы.
Скорее всего, только ремонт.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Здравствуйте! Если у вас телефон ненадлежащего качества, то вы имеете право направить в адрес магазина заявление о том, что вы хотите вернуть деньги, однако для начала они заберут у вас телефонную экспертизу и предложат вам его отремонтировать.
Вот в том случае, если по итогу ремонта телефон все равно будет сломанный, они обязаны будут вернуть вам деньги.
Картошку да поможет тебе потребовать возврат денежных средств