Необходимость оплаты после истечения срока эксклюзивного договора - агенство настаивает на продлении предварительного соглашения.
Добрый день!
Не торопитесь подписывать предварительное соглашение.
Как правило, "продление" предварительного договора является невыгодным для продавца по причине несвоевременного получения денег.
Тем более - продление "эксклюзивного" договора с агентством!
А если я продлеваю это значит что теже условия что были в эксклюзивном договоре, дело в том что покупатель с ипотекой военной и длится уже почти год, и нет меня давят говорят если не подпишите на суд и вы платите нам и покупателю в двойном размере
Вы не обязаны его продлевать и подписывать.