Проблемы с купленным смартфоном - невозможность возврата и нехватка средств
Я взял в кредит смартфон для игр они мне предложили я взял пошел домой скачиваю игру и начел играт смартфон вообше не тянет пришел в магазит и сказал что смартфон не тянет игру хочу зделать возврат они мне говорят это не возможно так как смартфон не опровдал мои ожидание они говорят что им наплевать я гражданин другой страны смартфон стоило 27 т на 6 мес я заплатит. 6 т и связи с проблемами с денгами мне каждый день звонят у меня нет денег что можно зделать могу ли я не заплатит и уехать на 7 лет на родину
Лучший ответ
Если смартфон надлежащего качества, то деньги вы не вернете. То что он не тянет вашу игру по тех. способностям, это ваша проблема. Нужно было смотреть тех. характеристики и требования системные игр, в которые вы играете.
Здравствуйте. Не на семь лет, навсегда. Поскольку кредитор будет пытаться взыскивать долг и через 10 и через 20 лет.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona